26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поставил на контроль историю с обманутым сиротой из Омской области

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поставил на контроль историю с мошенническими действиями в отношении сироты из Омской области.

В центральный аппарат СК России будет представлен доклад о проверке по факту соответствующего инцидента. Известно, что в Омской области сотрудник интерната обманула сироту. Она пообещала забрать его к себе, если он возьмет для нее кредит.

В результате молодому человеку пришлось выплачивать кредитные обязательства из своей пенсии по инвалидности на протяжении долгого периода. Соответствующие данные приводятся в официальном канале Следственного комитета Российской Федерации.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бастрыкин поручил проверить информацию о маленькой девочке в слезах, которую заметили в квартире одного из домов на территории Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.