03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Град добрался до Васильевского острова

Град, который сегодня шагает по Петербургу, добрался и до Васильевского острова.

Об этом сообщает корреспондент Мойки78. На сделанных фотографиях можно увидеть, как снежные льдины небольшого размера покрывают дороги и головы прохожих. Наиболее предусмотрительные граждане и туристы, которые  знают, чего можно ждать от петербургской погоды, защищаются от града раскрытыми зонтами.

Напомним, еще совсем недавно над Петербургом мостом раскинулась живописная яркая радуга.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сначала град выборочно прошелся по северу Петербурга. Пока где-то засыпало газоны и дорожки, чуть поодаль светило солнце. Также, несмотря на открытие дамбы, Стрелка В.О. продолжает находиться под водой. Туристы вынуждены мочить ноги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.