09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Брянске арестовали жителя Подмосковья за нацистский рингтон

Жителя Московской области, установившего на звонок своего телефона марш нацистской Германии, арестуют на шесть суток. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Брянской области.

В Telegram-канале пресс-службы говорится, что мужчина установил на входящий звонок своего телефона музыкальное сопровождение в виде военного марша нацистской Германии. Данный факт является оскорблением памяти жертв Великой Отечественной войны. Там отметили, что ему назначено наказание в виде шести суток ареста. 

О том, как правонарушение было выявлено, рассказали РИА Новости в суде. Так, агентство сообщило, что телефон мужчины зазвонил в общественном месте и привлек внимание сотрудников правоохранительных органов.

Ранее Мойка78 сообщала, что осужденный за тяжкий вред здоровью, повлекший смерть потерпевшего, сбежал из помещения для нарушителей исправительного центра в Хабаровском крае.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.