31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд прекратил дело петербуржца, напавшего с палкой на Mercedes и Mitsubishi

Владельцы Mercedes-Benz и Mitsubishi Pajero отозвали иск в суд на жителя Петербурга, напавшего с палкой на их автомобили. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе городских судов.

По имеющейся информации, мужчина в ночь на 31 декабря прошлого года был на улице Галерной в Адмиралтейском районе. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он схватил палку и несколько раз ударил Mercedes-Benz и Mitsubishi Pajero, припаркованные рядом. Причины такого поведения неизвестны.

Сумма ущерба составила в общей сложности чуть более 414 тысяч рублей. Однако злоумышленник принес извинения и загладил вину, поэтому потерпевшие забрали иски. Октябрьский районный суд прекратил данное дело.

Ранее Мойка78 сообщила, что сервис видеосвязи Zoom Video Communications, Inc. оштрафовали на 115 млн рублей в рамках закона о приземлении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.