06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Электросамокатчик сбил мужчину с ребенком на Московском

Житель Петербурга пострадал после наезда элетросамкатчика. Мужчина шел по Московскому проспекту вместе с 1,5 годовалым ребенком, когда на них наехал неизвестный.

Как стало известно Мойке78, вчера вечером в экстренные службы позвонил прохожий, сообщивший о пострадавшем горожанине. Очевидец заявил, что мужчина покалечил голову. Ребенок не пострадал. Прибывшие медики забрали пешехода в больницу. 

Медики диагностировали у пациента черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рану голову и ушибы лица. В удовлетворительном состоянии петербуржца отпустили домой после оказания помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что дама на электросамокате и велосипедист столкнулись на Коломяжском проспекте. Женщина упала и приложилась головой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.