17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин пригласил Байдена на чай с блинами

Президент РФ Владимир Путин пригласил своего американского коллегу Джо Байдена на чай с блинами. Такое предложение он озвучил во время брифинга на полях международного форума «Один пояс — один путь».

Глава государства ответил на вопрос журналистов по поводу заявления Байдена, которое он сделал накануне. Президент США отметил, что якобы на Украине «война уже проиграна». Путин задался вопросом, зачем в таком случае американская сторона продолжает поставки вооружения ВСУ.

«Пусть заберут назад ATACMS и другое вооружение, садятся за блины и приезжают к нам на чаепитие»,
— сказал российский лидер.

Ранее Мойка78 сообщила, что Владимир Путин отреагировал на желание Джо Байдена «подавить» его. Глава РФ ответил на данное заявление русской поговоркой «Век живи — век учись».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.