31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Небензя рассказал, кто в СБ ООН несет часть ответственности за происходящее в Газе

Постоянный представитель России при Организации Объединенных Наций Василий Небензя рассказал, кто в СБ ООН несет часть ответственности за происходящее в секторе Газа.

По словам дипломата, речь идет о результатах голосования в Совете безопасности ООН по российскому проекту гуманитарной резолюции о Газе. Каждый, кто не поддержал проект, несет часть ответственности за произошедшее там, передает ТАСС мнение Небензи. К такому выводу постпред России пришел на заседании СБ по кризисной ситуации на Ближнем Востоке.

Ранее Мойка78 со ссылкой на Василия Небензю сообщала, что расширение Совбеза ООН за счет стран Запада не несет добавленной стоимости. Западная сторона предпринимает попытки превратить СБ в инструмент собственных прихотей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.