28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Больше 4,6 тысяч израильтян пострадали в результате атаки ХАМАС

Министерство здравоохранения Израиля сообщило, что в результате нападения на страну сторонников палестинского радикального движения ХАМАС пострадали по меньшей мере 4 629 граждан еврейского государства.

В официальном Telegram-канале Минздрава говорится, что к настоящему моменту 4 629 пострадавших доставлены в больницы, 12 из которых находятся в критическом состоянии, а 279 — в тяжелом.

Минздрав Израиля 18 октября сообщал, что в результате нападения ХАМАС пострадали около 4 475 граждан. Число жертв с израильской стороны дошло до 1,5 тыс. человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден высказался об ударе по больнице в секторе Газа. Он заявил, что его нанесла «другая команда», а не израильская сторона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.