26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Снег засыпал Ржевский лесопарк и не растаял

Деревья в Ржевском лесопарке Петербурга оделись в белое. Снег минувшей ночью засыпал зеленые ветви. К утру ничего не растаяло.

Читатель Мойки78 поделился фотографией заснеженного Ржевского лесопарка на Пороховых. Кадр удалось запечатлеть утром 19 октября. Первый снег заметно окутал сосны и ели, предвкушая, как совсем скоро засыплет и весь Петербург. К городу подбираются морозы. 

Напомним, главный петербургский синоптик Александр Колесов предупреждал горожан о заморозках. Температура воздуха в ночные часы близится к 0 значению. Автомобилистам уже советуют переобуваться. Зимний период в Петербурге начался на днях.

Ранее Мойка78 сообщала, что технические специалисты МегаФона увеличили емкость сети в Пушкине, установив на базовых станциях новое оборудование. Теперь ещё больше клиентов могут одновременно разговаривать по телефону и пользоваться цифровыми сервисами

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.