01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В лесах Ленобласти заблудились четыре человека, их нашли спасатели

Аварийно-спасательная служба Ленинградской области 19 октября сообщила о том, что в лесах заблудились четыре человека, поиски которых завершились благополучно.

В официальном Telegram-канале службы говорится, что первая заявка поступила спасателям поисково-спасательного отряда Тосно о том, что в лесном массиве в районе деревни Заречье Волосовского района заблудилась пожилая пара.

На поиски мужчины и женщины дежурная смена поисково-спасательного отряда Приозерска выдвинулась через 10 минут. Супругов искали вблизи деревни Снегиревка Приозерского района. Отмечается, что оба поиска завершились благополучно, так как пострадавшие были найдены и выведены из леса.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Новгородской области автомобиль «Лада Приора» влетел в школьный автобус, где находились 11 детей. Двух учеников осмотрели в больнице и отпустили, а женщину-водителя легковушки пришлось госпитализировать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.