06:27, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ночные заморозки укутали машины снегом и льдом

По Петербургу ударили ночные заморозки. Они добавили водителям проблем, заботливо укутав их автомобили коркой снега и льда. Придется потратить лишние минуты, чтобы почистить машину.

Читатель Мойки78 прислал в редакцию фото, сделанное ранним утром 20 октября. Теперь выдвигаться в сторону работы придется когда за окном еще темно, а дорогу освещают только уличные фонари. Тем, кто привык пользоваться автомобилем, предстоит выйти пораньше, чтобы очистить стекла от ледяной корки. Петербург подморозило.
В Петербурге ночные заморозки укутали машины снегом и льдом
Фото: читатель Мойки78
В Петербурге ночные заморозки укутали машины снегом и льдом
Фото: читатель Мойки78
В Петербурге ночные заморозки укутали машины снегом и льдом
Фото: читатель Мойки78

Снег в городе заметили еще вчера. Он окрасил в белый деревья в Ржевском лесопарке. К утру белоснежная «одежда» не растаяла.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобилистам уже советуют переобувать резину. О погоде рассказал главный городской синоптик Александр Колесов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ