14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из горящей квартиры на Космонавтов МЧС вынесло пострадавшего человека

В Московском районе Петербурга пожарные утром 20 октября тушили квартирный пожар. Из опасной зоны эвакуировали одного человека.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, информация о пожаре на проспекте Космонавтов поступила в 7.25. Прибывшие огнеборцы обнаружили пламя в комнате на 12 «квадратов» и приняли тушить его. Из горящей квартиры вывели жильца, которого покалечила стихия. Горожанина передали медикам. 

В 8.17 пламя удалось полностью потушить. На месте работали 10 спасателей и две пожарные машины.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Замшиной улице квартирный пожар унес жизнь человека. Еще один житель Петербурга пострадал, его госпитализировали в медицинское учреждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.