08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Балашихе в мусорке нашли тело младенца

В подмосковной Балашихе в мусорном контейнере обнаружили тело младенца. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на областные ГСУСК и прокуратуру, завернутое в плед тело мальчика лежало в мусорном контейнере в Балашихе. Страшная находка была сделана 19 октября. При этом на теле отсутствовали видимые признаки насильственной смерти.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В региональной прокуратуре уточнили, что ход и результаты расследования дела находятся под контролем Балашихинской городской прокуратуры.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Шушарах нашли тела беременной петербурженки и ее возлюбленного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.