10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» в понедельник перекроют движение 

На трассе «Скандинавия» водителям несколько раз за день перекроют движение. Ограничения поджидают в понедельник, 23 октября.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что на 118-м км автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-181 «Скандинавия» четыре раза полностью перекроют движение автомобильного транспорта, но не более, чем на полчаса. 
Время перекрытия:
  • 11:00 – 11:30;
  • 12:30 – 13:00;
  • 14:00 – 14:30;
  • 15:30 – 16:00.

В это время специалисты будут выполнять работы в рамках реконструкции участка трассы с 100-го по 134-й км.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 25 октября на неделю закроют съезд с Парашютной улицы на КАД. Объезд будет осуществляться через ближайшие развязки КАД и по улично-дорожной сети Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.