21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Карелии нашли ребенка, видео с истошными криками которого распространилось в соцсетях

В Карелии полицейские установили, что истошно кричавший ребенок, видео с которым начало распространяться в Сети, таким образом выражал свое недовольство из-за отказа включить ему мультфильмы. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Ролик с криками ребенка появился 18 октября в соцсети «ВКонтакте». В Петрозаводске к поискам семьи и выяснению обстоятельств подключились детский омбудсмен, полиция, следователи и прокуратура. Участковым была установлена квартира, в которой, как предположили, живет девочка.

Как оказалось, вечером детей укладывали спать, но младшая требовала включить мультики. За отказом родителей последовала истерика. Несмотря на то, что обстоятельства удалось выяснить, проверка продолжается.

Автор ролика рассказал РИА Новости, что ее уверили: с ребенком все в порядке, он растет в благополучной семье.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Челябинской области воспитательница заставила ребенка есть хлеб из мусорного ведра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.