10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Еще одна «пьяная езда» закончилась для петербуржца лишением свободы

Житель Петербурга приговорен судом к 1 году 5 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима за езду в нетрезвом виде. Речь идет о наказании по ч. 2 ст. 264.1 Уголовного кодекса РФ.

Известно, что мужчина сел за руль в нетрезвом состоянии после того, как был осужден за аналогичное преступление. Ему также предстоит выплатить штраф в размере 150 тыс. рублей.

Суд запретил петербуржцу заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 5 лет 11 месяцев. Известно, что приговор еще не вступил в законную силу. Соответствующую информацию обнародовали в официальном Telegram-канале прокуратуры Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржца приговорили к наказанию в виде штрафа в размере 220 тыс. рублей с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 2 года и 10 месяцев за угон каршеринга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.