12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Sohu: китайские СМИ удивлены поведению Путина после встречи с Си Цзиньпином

Китайские журналисты были удивлены поведению президента России Владимира Путина после переговоров с лидером КНР Си Цзиньпином. Глава РФ выглядел расслабленно, что позволило политическим обозревателям  сделать определенные выводы.

В Пекине Путин встретился с Си Цзиньпином. Беседа двух лидеров длилась порядка трех часов. В ходе переговоров удалось обсудить российско-китайские отношения, конфликт на Ближнем Востоке и ряд других важных тем. Как пишут китайские СМИ, Путин после завершения встречи покинул Дом народных собраний Пекина с особым выражением лица.

«Путин выглядел очень расслабленным, когда уходил»,
— пишет издание Sohu. 

Президент России был уверенным и вместе с тем расслабленным. Шел быстро, иногда обмениваясь словами со своей делегацией. При том, как отмечают местные СМИ, очень редко иностранные лидеры после общения с Си Цзиньпином выглядят так непринужденно, бодро шагая к своему авто.

Такое поведение Путина удивило китайцев. Журналисты решили, что переговоры прошли успешно.

Ранее Мойка78 сообщала, что китайцев удивил президентский автомобиль Владимира Путина. Президент колесил на личном авто по Пекину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.