02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ленсоветовской иномарка насмерть сбила велосипедиста

В Петербурге велосипедист погиб после того, как его сбил легковой автомобиль.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 20 октября у дома 185А по Московскому шоссе, когда 31-летний житель Псковской области, направляясь в сторону Софийской улицы, наехал на велосипедиста. 47-летний гражданин Узбекистан двигался во встречном направлении.

Результатом стало то, что пострадавший скончался на месте от полученных травм. Известно, что в этом году водитель 59 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Начата проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Парголово электросамокатчик разбил голову и сломал челюсть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.