12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Появились дата и место прощания с олимпийской чемпионкой Анфисой Резцовой

Как стало известно, трехкратную олимпийскую чемпионку Анфису Резцову, которая принимала участие в биатлоне и лыжных гонках, похоронят 24 октября в Москве на Троекуровском кладбище. Об этом рассказал ее бывший тренер Геннадий Раменский.

По его словам, понедельник, 23 октября, будет отведен на решение организационных вопросов, включая и разрешение на захоронение. Прощание начнется в 10.00 в большом ритуальном зале Троекуровского кладбища. Далее состоится отпевание. Резцову планируется похоронить на аллее великих спортсменов, сообщает ТАСС.

Напомним, информация о смерти титулованной спортсменки Анфисы Резцовой появилась 20 октября. Ей было 58 лет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что карьера Анфисы Резцовой длилась с 1985 по 2000 годы. Олимпийской чемпионкой в лыжной эстафете она стала в 1988 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.