08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россиянин Махачев нокаутировал австралийца Волкановски в первом раунде и защитил пояс UFC

Встреча российского бойца смешанных единоборств (ММА) Ислама Махачева с австралийцем Александром Волкановски в 294-м номерном турнире UFC в Абу-Даби завершилась победой отечественного спортсмена.

Российский боец выиграл в первом раунде. Он нанес Волкановски удар, после которого тот объективно не был в состоянии продолжать бой. Таким образом Махачев вновь защитил титул чемпиона UFC в легком весе, передает РИА Новости.

Напомним, что Махачев также является двукратным чемпионом России по боевому самбо (2014-й, 2016 год), чемпионом мира по боевому самбо (2016 год).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак счел появление новых игроков в «Крыльях Советов» усилением состава. Скорее всего, петербургской команде будет сложно на предстоящем матче, объяснил он.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.