Игра футболистов «Зенита» стала лучше. Таким мнением поделился главный тренер петербургской команды Сергей Семак после разгромной победы своих подопечных в матче с «Крыльями Советов» в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на стадионе «Газпром Арена», который завершился со счетом 3:1.

По словам наставника сине-бело-голубых, проблема заключалась в том, что игроки «Зенита» долго не могли забить второй мяч в ворота соперника. При этом петербургские футболисты сыграли «надежно», добавил он.

«Конечно, наша игра стала лучше, стало больше пространства. Создали достаточно много моментов»,
— сказал Семак на пресс-конференции после матча.

Ранее Мойка78 сообщила, что первый мяч на 53-й минуте матча забил полузащитник «Зенита» Вендел. Благодаря ему на 80-й минуте в воротах «Крыльев Советов» оказался второй мяч. Третий забил полузащитник Андрей Мостовой (90-я минута). Игрок самарской команды Роман Ежов попал в ворота сине-бело-голубых на 90-й минуте.