28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» Чистяков заявил, что не собирается уходить в аренду зимой

Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Дмитрий Чистяков высказался о зимнем трансферном окне. По словам спортсмена, он не планирует уходить в аренду.

Футболист в беседе с изданием «Спорт день за днем» предположил, что получает мало игровой практики из-за своей физической формы. Он отметил, что как только ее наберет, сможет выйти в поле в составе «Зенита». Что касается варианта с уходом в аренду зимой, то спортсмен твердо ответил, что такого в его планах нет.  

Чистяков не сыграл ни одного официального матча за «Зенит» с июля 2023 года. Защитник пропустил четыре игры из-за травмы, а следующие десять матчей провел в запасе.

Ранее Мойка78 сообщала, что 22 октября матч «Зенита» с «Крыльями Советов» завершился победой сине-бело-голубых. Игра закончилась со счетом 3:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.