14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Планерной горящий автобус собрал бордовую пробку

В Приморском районе Петербурга утром 24 октября пожарные тушили вспыхнувший автобус. Огонь охватил транспорт на площади 10 квадратных метров.

Информация о пожаре поступила в дежурную службу в 7.32. Огнеборцы прибыли на Планерную улицу, где увидели пылающий автобус. Силами 10 спасателей на двух пожарных машинах его удалось потушить за 20 минут, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Информация о пострадавших не поступала. Причины возгорания в ведомстве не раскрыли.

Пользователи «Яндекс.Пробок» сообщили, что горящий транспорт встал в правом ряду. На Планерной образовался бордовый дорожный затор.

Ранее Мойка78 сообщала, что два жителя Петербурга погибли при пожаре на проспекте Энтузиастов. Огонь вспыхнул в трехкомнатной квартире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.