28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Тухачевского Ford сбил пенсионерку

Мужчина за рулем автомобиля Ford Mondeo сбил пожилую женщину в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Инцидент произошел 24 октября около 13:50 по московскому времени на улице Маршала Тухачевского в Петербурге.

ЧП зафиксировали сотрудники отдела вневедомственной охраны по Красногвардейскому району Петербурга. Сотрудники Росгвардии в это время патрулировали район, сказано в официальном Telegram-канале ведомства. Они вызвали потерпевшей «скорую» и охраняли место дорожно-транспортного происшествия до приезда сотрудников ГИБДД.

Пенсионерку госпитализировали с травмами. Что касается мужчины, находившегося за рулем Ford Mondeo, то его передали сотрудникам дорожной полиции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Парголово электросамокатчик разбил голову и сломал челюсть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.