05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Захарова поставила НАТО перед неприятным фактом о Зеленском

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова поставила руководство Североатлантического альянса перед неприятным фактом о президенте Украины Владимире Зеленском.

По словам дипломата, НАТО беспокоится, что мировое сообщество может забыть главу украинского государства. Однако Североатлантическому альянсу не стоит тревожиться по этому поводу, объяснила Захарова в своем Telegram-канале.
«Читаю плач натовцев о том, что про Зеленского могут забыть. Просьба не беспокоиться — мы не дадим забыть. Мы будем каждый день рассказать о преступлениях киевского режима»,
— подчеркнула представитель российского внешнеполитического ведомства.

Ранее Мойка78 сообщала, что Мария Захарова прокомментировала высказывание председателя ЕК Урсулы фон дер Ляйен о том, что РФ и ХАМАС похожи. Дипломат сочла его проявлением крайней формы национализма.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.