02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Челябинске 12 человек пострадали в ДТП с автобусом

В Челябинске произошло столкновение автобуса и автомобиля, в результате чего травмы различной степени тяжести получили 12 человек. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава Челябинской области.

Там пояснили, что все произошло на Дзержинского, 121. Туда незамедлительно отправились шесть бригад скорой помощи. Всего пострадали 12 человек, всем им оказали необходимую медпомощь. 11 человек госпитализировали с травмами различной степени тяжести, один принял решение отказаться от госпитализации.

До этого появилась информация о том, что столкновение автобуса «Лиаз» и автомобиля Peugeot произошло утром на мосту путепровода Челябинск – Главный.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Range Rover и Mercedes столкнулись на Петроградской набережной. В аварии пострадал ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.