02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кремле запросили уточнения информации об открытии «центра НАТО» в Казахстане

Кремль ожидает от Астаны уточняющей информации по данным об открытии в Казахстане «центра НАТО». О запросе сведений рассказал официальный представитель Кремля.

По его словам, необходимо собрать более детальную информацию, а миротворческая миссия обладает своей спецификой. Дополнительно представитель Кремля отметил, что казахстанские военные несут службу в разных частях мира, сообщает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сегодня, 25 октября, президент РФ Владимир Путин поздравил казахстанского коллегу Касым-Жомарта Токаева с Днем республики. Он подчеркнул, что отношения между странами находятся на высоком уровне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.