12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Бассейной здание Горсуда скрылось за облаком пара от прорыва у Теплосети

Трубу с кипятков прорвало в Петербурге на Бассейной улице у дома №25. Рядом с зоной ЧП находится здание Санкт-Петербургского городского суда. Оно скрылось за облаком пара.

Как рассказали в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», информация о прорыве трубы поступила в 15.51. Специалисты прибыли на место и приступили к ликвидации дефекта. Были обеспечены необходимые меры безопасности. Сейчас осуществляются ремонтные работы, а циркуляция горячей воды близлежащих зданий проходит по сниженным параметрам.

Специалисты напоминают, что в случае парения или вытекания горячей воды на поверхность не нужно подвергать свою жизнь и здоровье опасности. Не рекомендуется проходить или проезжать по затопленным улицам. Нужно немедленно покинуть место происшествия.

В зоне прорыва оказались машины. Ущерб застрахован.

Также ЧП стало причиной затора на проезжей части на Бассейной улице. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», сейчас там с трудом толкаются машины. В первую очередь это объясняется тем, что кипяток вырвался на дорогу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 20 октября на Бассейной улице, 83 специалисты Водоканала так же проводили аварийные работы. От горожан поступила заявку на вытекание воды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.