12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вестибюль станции «Площадь Восстания — 1» заработал в обычном режиме

Петербуржцы и гости города могут вновь воспользоваться вестибюлем станции «Площадь Восстания — 1». Ранее его ограничивали на вход из-за внезапной остановки эскалатора.

Как сообщили в Telegram-канале «Метро Петербурга», в 19:29 открыли вестибюль станции, который выходит на Невский проспект и улицу Восстания. В настоящее время он работает в обычном режиме. 

Ранее Мойка78 сообщала, что вход в вестибюль станции «Площадь Восстания — 1». Причиной стала внезапная остановка эскалатора.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.