27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин о событиях на Ближнем Востоке: «Россия знает, что такое терроризм»

Президент РФ Владимир Путин высказался о «трагической ситуации» на Ближнем Востоке. Глава государства подчеркнул, что «Россия знает, что такое терроризм».

Президент в ходе встречи с представителями религиозных конфессий в эфире телеканала «Россия 24» отметил, что палестино-израильский конфликт уже унес тысячи жизней. Он отметил, что Россия на себе испытала и знает, что такое международный терроризм. Президент также добавил, что страна всегда будет «чувствовать горечь невосполнимых потерь», нанесенных в годы борьбы с ним.

Он выразил соболезнования израильтянам и гражданам других стран, чьи близкие погибли в ходе событий на Ближнем Востоке. По его словам, «борьба с терроризмом не может вестись по пресловутому принципу коллективной ответственности».

Ранее Мойка78 сообщала, что под руководством Путина состоялись практические пуски баллистических и крылатых ракет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.