24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково едет прокурор из-за самолета в Душанбе

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения прав пассажиров по факту задержки рейса в Душанбе. В Пулково уже выехал помощник Петербургского транспортного прокурора Кирилл Берчанский.

В Telegram-канале Северо-Западной транспортной прокуратуры говорится, что проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и соблюдения прав пассажиров в связи с задержкой рейса Санкт-Петербург — Душанбе.

Прокуратура собирается проверить все обстоятельства возникшей ситуации и проконтролировать обеспечение всех 220 пассажиров напитками и горячим питанием.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Пулково рассказали, что происходит с рейсом «Уральских авиалиний» в Душанбе, который задержан по техническим причинам. В соцсетях появились видео, на которых видны толпы пассажиров, находящихся в терминале с 14 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.