01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково едет прокурор из-за самолета в Душанбе

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения прав пассажиров по факту задержки рейса в Душанбе. В Пулково уже выехал помощник Петербургского транспортного прокурора Кирилл Берчанский.

В Telegram-канале Северо-Западной транспортной прокуратуры говорится, что проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и соблюдения прав пассажиров в связи с задержкой рейса Санкт-Петербург — Душанбе.

Прокуратура собирается проверить все обстоятельства возникшей ситуации и проконтролировать обеспечение всех 220 пассажиров напитками и горячим питанием.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Пулково рассказали, что происходит с рейсом «Уральских авиалиний» в Душанбе, который задержан по техническим причинам. В соцсетях появились видео, на которых видны толпы пассажиров, находящихся в терминале с 14 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.