16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Екатеринбуржец прибил ноги своей возлюбленной к доске и поджег

Житель Екатеринбурга, предположительно, совершил противоправные действия в отношении своей возлюбленной. Он прибил ноги женщины к доске и поджег бензином.

По предварительной информации, у пары случился конфликт, после чего несколько дней спустя мужчина привел пострадавшую в гараж. Там он избил ее, после чего прибил ногами к доске, однако через некоторое время вынул гвозди и потребовал отвезти в город Асбест.

Когда женщина отказалась, злоумышленник, предположительно, облил ее бензином, но сразу потушил. После этого екатеринбурженка согласилась сесть за руль. В пути она приняла решение устроить ДТП, чтобы спасти свою жизнь, и столкнулась с другим автомобилем.

Мужчина скрылся с места происшествия, однако его задержали. Пострадавшую доставили в Городскую клиническую больницу №40. Медики оценили ее состояние как тяжелое, пишет «Газета.Ru».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.