24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

После пожара на Морской набережной госпитализировали одного человека

В Василеостровском районе Петербурга один человек пострадал при пожаре. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по городу.

Информация о возгорании на Морской набережной, 15 поступило 26 октября в 20:27. На место происшествия направили три единицы техники и 15 спасателей. Выяснилось что в «однушке» многоквартирного жилого дома произошел пожар на площади пять квадратных метров.

Спасатели потушили огонь в 21:22. В результате ЧП пострадал один человек. Его доставили в медицинское учреждение. Информации о состоянии жильца «однушки» пока нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Тосненском районе Ленобласти спасатели произошел пожар, который охватил ангар на территории «Национальной пожарной компании».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.