06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у школьника отобрали два айфона, грабителя задержали

Правоохранители Фрунзенского района задержали подозреваемого в ограблении школьника. У ученика 10 класса отобрали два айфона на сумму 90 тыс. рублей.

Инцидент произошел 24 сентября нынешнего года на улице Стрельбищенской. Неизвестные под угрозой применения насилия отобрали у подростка 2 мобильных телефона.

Правоохранители по данному факту возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ. Речь идет о грабеже. Они задержали одного из подозреваемых 25 октября у дома 58 по Садовой улице. Им оказался ранее судимый местный житель. Соответствующую информацию приводит официальный аккаунт ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Ранее Мойка78 сообщила, что во Всеволожском районе Ленобласти шестерых молодых людей задержали по подозрению в серии разбойных нападений. Своих жертв они привлекали якобы свиданиями с девушками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.