08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полицейские вытащили потерявшегося мальчика из болота под Оренбургом

Правоохранители Оренбургской области вернули потерявшегося 5-летнего мальчика отцу. Малыш застрял в болоте и не мог самостоятельно выбраться.

По словам родителя, он ненадолго отвлекся и игравший во дворе мальчик исчез. Участковый в поисках ребенка объездил всю близлежащую территорию.

В это же время оперативник пешком прошел маршрут, по которому мальчик мог уйти. Через несколько километров он услышал крики ребенка. Оказалось, что тот стоял по пояс в холодной воде. Оперативник вытащил мальчика и привез отцу. Об этом сказано на официальном канале информационного интернет-портала «МВД МЕДИА».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге жительница Красногвардейского района обратилась в полицию после пропажи дочери. Женщина написала заявление.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.