27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» опроверг слухи, что Фернандеса не будет на поле до конца года

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев отреагировал на информацию о том, что защитник сине-бело-голубых Марио Фернандес не сыграет до конца 2023 года.

Отмечается, что футболист 30 сентября травмировал колено в матче РПЛ против «Оренбурга» (1:3) и с тех пор не выходил на поле в составе «Зенита». Однако, по словам Медведева, информация о том, что Фернандес не сыграет до конца года, не соответствует действительности. Его слова передает издание Sport24. 

Контракт с «Зенитом» игрок подписал летом. До этого он с 2012-го по 2022-й выступал за ЦСКА. В нынешнем сезоне спортсмен провел за команду сине-бело-голубых 12 матчей, однако не отметился результативными действиями.

Ранее Мойка78 сообщала, что Фернандес стал отцом во второй раз. «Зенит» поздравил футболиста и его супругу с пополнением в семье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.