29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах соседские алкогольные посиделки закончились для женщины ножевым в грудь

В Шушарах соседи решили устроить посиделки с алкоголем, однако в один момент в компании мелькнуло лезвие ножа.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел накануне на Колпинском шоссе. Прибывшие правоохранители задержали на месте 45-летнего мужчину, который в результате возникшей ссоры, после совместного застолья, не меньше двух раз ударил ножом свою соседку – 54-летнюю женщину. Ее с проникающим ранением брюшной и грудной стенки, в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Мужчина же получил административный протокол и был помещен в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге горожанин пострадал от рук друзей автора треш-блога, снимавшего избиения прохожих на видео.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.