«Зенит» показал хорошую трудовую победу над «Ахматом» в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). К такому выводу пришел главный тренер петербургской футбольной команды Сергей Семак.

Наставник сине-бело-голубых подчеркнул, что грозненская команда умеет держать оборону. Это, по его словам, подтвердил второй тайм матча.

«Тяжелая игра. <…> Хорошая трудовая победа»,
— сказал Семак на пресс-конференции после матча.

Ранее Мойка78 сообщила, что игра «Зенита» с «Ахамтом» на стадионе «Газпром Арена» завершилась победой сине-бело-голубых. Встреча закончилась со счетом 2:1.

Первый мяч на 24-й минуте матча забил нападающий «Ахамта» Мохамед Конате. Игрок петербургской команды Иван Сергеев забил гол грозненскому клубу на 32-й минуте. Второй мяч в ворота «Ахамта» спустя пять минут отправил нападающий Матео Кассьера.