30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Ахматом»

«Зенит» показал хорошую трудовую победу над «Ахматом» в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). К такому выводу пришел главный тренер петербургской футбольной команды Сергей Семак.

Наставник сине-бело-голубых подчеркнул, что грозненская команда умеет держать оборону. Это, по его словам, подтвердил второй тайм матча.

«Тяжелая игра. <…> Хорошая трудовая победа»,
— сказал Семак на пресс-конференции после матча.

Ранее Мойка78 сообщила, что игра «Зенита» с «Ахамтом» на стадионе «Газпром Арена» завершилась победой сине-бело-голубых. Встреча закончилась со счетом 2:1.

Первый мяч на 24-й минуте матча забил нападающий «Ахамта» Мохамед Конате. Игрок петербургской команды Иван Сергеев забил гол грозненскому клубу на 32-й минуте. Второй мяч в ворота «Ахамта» спустя пять минут отправил нападающий Матео Кассьера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.