17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак признал, что «Зенит» стал слабее

Главный наставник футболистов петербургского «Зенита» Сергей Семак признал, что сине-бело-голубые сейчас слабее, чем в прошлом сезоне. «Зенит» подсел, считает тренер.

Однако команда перестраивается. В клубе то есть системообразующие игроки, то их нет, уточняет Семак. Со слов наставника, ФК «Краснодар» сейчас набрал приличный ход, потому что еще не проигрывал и находится наверху турнирной таблицы РПЛ. Но «Зенит» будет вкладываться.

«Не всю жизнь же идти на первом месте»,
— цитирует Семака «Матч ТВ». 

Напомним, в субботу «Зенит» обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:1. Первый и единственный гол петербуржцы пропустили из-за ошибки вратаря Дениса Адамова.

Ранее Мойка78 сообщала, что в КДК РФС объяснили, почему не рассмотрели неприличный жест игрока «Зенита» Клаудиньо в адрес соперника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.