27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин: за событиями на Ближнем Востоке стоят США

Президент РФ Владимир Путин на большом совещании, посвященном инциденту в аэропорту Махачкалы, заявил, что США стоят за событиями на Ближнем Востоке.

По словам президента, именно правящие элиты США и их сателлиты стоят за конфликтом на Ближнем Востоке, на Украине, Ираке и Сирии. Путин считает, что так как они не могут добиться успехов на поле боля, им приходится ослаблять Россию изнутри. Также США не устраивает участие РФ в ближневосточном урегулировании, им необходим хаос на Ближнем Востоке, считает российский лидер.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Владимир Путин назвал тех, кто стоит за событиями в Дагестане.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.