23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

День народного единства пройдет на ярмарке на Малой Конюшенной

В Петербурге День народного единства пройдет на ярмарке на Малой Конюшенной улице. Соответствующий ордер выдала Государственная административно-техническая инспекция правительства города.

Петербуржцев ждут мастер-классы и ремесленные ярмарки. Также власти города запланировали создание зон «кулинарного единства» России.

Под открытым небом установят сцену, звуковое, световое и видео оборудование, а также кухонное оборудование для приготовления еды. Ярмарка пройдет 4 ноября. Об этом сказано на официальном сайте ГАТИ.

Ранее Мойка78 сообщила, что комитет по природопользованию Петербурга отчитался об успешно проделанной работе по улучшению экообстановки в городе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.