12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Закрылся российский коронавирусный сайт со статистикой

Функционировавший в пандемию коронавируса российский сайт со статистикой закрыли. Речь идет о федеральном портале «Стопкоронавирус».

В настоящее время при переходе по ссылке по его адресу открывается другой портал. Последняя запись в Telegram-канале «Стопкоронавирус» гласит, что по состоянию на 31 октября в России за период с 23 по 29 октября: госпитализирован 3781 человек, выздоровели — 20 754, подтвержден 61 летальный исход.
«В дальнейшем всю актуальную информацию о COVID-19 вы сможете получить на портале «Объясняем.рф» в разделе «Стопкоронавирус»»,
— сказано в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что за минувшую неделю в России на 30,1% возросла заболеваемость коронавирусной инфекцией. За это время в стране с коронавирусом были госпитализированы 3 781 человек, что на 19,2% больше в сравнении с предыдущей неделей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.