10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Суд приговорил москвича к 9 годам и 6 месяцам колонии за угрозы сбросить дочь с балкона

Жителя Москвы, угрожавшего сбросить дочь с балкона, приговорили к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

По версии следствия, 28-летний мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Он перевесил двухлетнюю дочь с балкона квартиры на 13-м этаже жилого дома на улице Городецкая на востоке столицы, выкрикивая угрозы сбросить ее вниз. Правоохранителям, которых вызвали очевидцы происшествия, удалось пресечь его действия.

Против москвича возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 («Приготовление к преступлению и покушение на преступление») и пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство малолетнего»). Злоумышленник не признал вину. Суд приговорил его к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.