24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фонд капитального ремонта начал обзвон петербуржцев в поисках должников

Фонд капитального ремонта взялся зп обзвон петербуржцев. С 1 ноября им на телефоны будут поступать сообщения с напоминанием о необходимости оплаты взносов.

В настоящее время долги, как сообщил в жилищном комитете, превышают 5 млрд рублей. Звонить будут не только юридическим лицам, но и простым гражданам. Фонд капитального ремонта, как заявлено в релизе комитета, хочет сподвигнуть петербуржцев проверить свой баланс и, при необходимости, погасить долги.

Звонки поступят не всем, а только тем, кто ранее обращался на горячую линию Фонда.

Сам звонок не означает наличие задолженности у человека. Это всего лишь информационное сообщение, призванное акцентировать внимание на важности своевременной оплаты. Такая информация появилась на официальном сайте фонда.

Ранее Мойка78 со ссылкой на пресс-службу ГКУ «Организатор перевозок» сообщала, что движение трамваев №6, №20 и №23, троллейбуса №3 и автобуса №176 изменится с 28 октября из-за ремонта путей на улице Академика Лебедева в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.