13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На канале Грибоедова двух пострадавших от пожара жильцов увезли в больницу 

Пожарные потушили возгорание в квартире на набережной канала Грибоедова. Почти час понадобился МЧС, чтобы победить стихию.

Из горящей квартиры вывели двух человек. Сначала пострадавших осмотрели медики скорой помощи, после чего было принято решение госпитализировать жильцов в больницу, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. 

Спасатели получили информацию о квартирном пожаре в 13.09. Сначала горели 4 «квадрата» обстановки, затем огонь расползся до 8-ми. В 14.05 силами 20 пожарных пламя потушили.

Прокуратура Петербурга проконтролирует установление причин пожара, вспыхнувшего днем 3 ноября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Королева кухонный пожар отправил в больницу человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.