19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» разгромил «Балтику» в 14-м туре РПЛ

Матч «Зенита» и «Балтики» в рамках 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) завершился на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. Сине-бело-голубые одержали победу со счетом 2:0.

Первый гол на 63-й минуте забил нападающий петербургской команды Иван Сергеев. Второй мяч в ворота «Балтики» попал на 77-й минуте благодаря форварду Матео Кассьерре.

Петербургскую команду в стартовом составе представили Александр Кержаков, Дуглас Сантос, Страхиня Эракович, Родригао, Вячеслав Караваев, Данил Круговой, Вилмар Барриос, Вендел, Густаво Мантуан, Иван Сергеев, а также Матео Кассьерра.

«Зенит» после матча с «Балтикой» вырвался на первое место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» занимает вторую строчку, а «Крылья Советов» находятся на третьей позиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывший тренер «Зенита» Мирча Луческу объявил о завершении карьеры. До этого спортсмен оставил пост тренера киевского «Динамо».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.