12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Качеством и результатом довольны»: Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Балтикой»

«Зенит» доволен качеством и результатом игры во втором тайме в матче с «Балтикой» в рамках 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. Таким мнением поделился главный тренер петербургской команды Сергей Семак.

По словам наставника сине-бело-голубых, в первом тайме его подопечные неплохо держали оборону, однако атака оказалась не на лучшем уровне. Он подчеркнул, что это связано с игрой «Балтики» дома, где калининградский клуб активно двигается и прессингует.

«Во втором тайме качеством и результатом довольны»,
— сказал Семак на пресс-конференции после матча.

Ранее Мойка78 сообщила, что встреча «Зенита» и «Балтики» завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 2:0. Первый гол на 63-й минуте забил нападающий петербургской команды Иван Сергеев. Второй мяч в ворота соперника попал на 77-й минуте благодаря форварду Матео Кассьерре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.