24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Захарова рассказала о принципах работы Лаврова

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала о принципах работы главы внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова. Она объяснила, чем руководствуется министр и чему учит своих подчиненных.

По словам дипломата, Лавров является не просто начальником. Глава ведомства вопреки огромному количеству испытаний остается человеком и видит и в сотрудниках, и в оппонентах, и в друзьях человека. Захарова также отметила, что министр сталкивается с колоссальными вызовами, «которые в общем и придумать было нельзя».
«Это очень важно. Это тот самый начальник, который заряжает всех на главное — на служение Отчизне»,
подчеркнула дипломат на форуме общества «Знание», который прошел в рамках выставки-форума «Россия».

Ранее Мойка78 со ссылкой на Марию Захарову сообщила о расизме к африканцам в Британии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.