07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция показала, как в Неве тонул Mercedes с девушкой в салоне

В Рыбацком вечером в воскресенье, 5 ноября затонул Mercedes. Полиция показала, как автомобиль, внутри которого сидела девушка, ушел под воду. Водителя после происшествия забрали в отделение.

Пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти опубликовала запись с камеры видеонаблюдения. В объектив попала черня иномарка, внезапно покатившаяся в сторону Невы. Обзор значительно закрывает припаркованный рядом белый фургон, однако процесс скатывания в воду все равно заметен.

Как ранее писала Мойка78, водитель авто в это время стоял на улице, но завидев неладное, бросился к легковушке и попытался ее остановить. Однако в последний момент мужчина выскочил из салона, после чего пошел к берегу. Это видно на записи.

Девушка скончалась. Ее тело достали из воды экстренные службы, после чего направили в морг для установления причины смерти. Была ли девушка жива на момент происшествия неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в деле об утонувшем в Неве у Рыбацкого Mercedes появились подробности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.