30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

SHAMAN споет на фестивале «Легенды Ретро FM» ради матери

Шоу «Легенды Ретро FM» состоится 25 ноября в Москве. А специальным гостем мероприятия, как отметил программный директор радиостанции Дмитрий Габов, станет певец SHAMAN, который споет на сцене ради своей матери.

«Легенды Ретро FM» традиционно собирают любимых артистов и песни прошлых лет. А SHAMAN является и ныне актуальным исполнителем. Поэтому исполнитель хита «Встанем» объяснил свое желание принять участие в таком мероприятии в качестве специального гостя.

По словам певца, его мама является большой поклонницей советской и российской эстрады. Он отметил, что без такой музыки, которая неразрывно связана со счастливыми моментами его детства и юности, невозможно представить семейное торжество, особенно Новый год, передает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что директор SHAMAN объяснил, что напугавший зрителей чемодан с красной кнопкой, появившийся во время выступления артиста, является не более чем сценическим приемом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.